Кофе на развес
оптом в Москве
Наша компания реализует фасованный и развесной кофе собственного производства. Мы предлагаем уникальные сезонные микролоты – фермерскую арабику категории «спешелти», отличающуюся высоким вкусовым потенциалом и позволяющую получить превосходный напиток при любом способе приготовления.

Наш ассортимент насчитывает десятки сортов с разных уголков Земли. Обжарка каждый день!

Учитываем интересы каждого заказчика. Возможно производство кофе под брендом клиента.

контроль качества.
Сезонные микролоты проходят строгий контроль на всех этапах производственной цепочки.
Наше производство сертифицировано по HACCP. Каждый сорт кофе обжаривается по индивидуальному протоколу, что позволяет раскрыть его яркий вкус.

Обжаренное сырье проходит сепарацию в оптическом колорсортере, который фотографирует каждое зерно и удаляет даже мельчайшие дефекты. Поэтому вы получаете максимально качественный продукт.
Программа Cropster сравнивает текущие графики обжарки с референтными показателями и помогает раскрыть все вкусовые акценты, заложенные в кофейные зерна самой природой.
Вторая система записывает и дублирует графики обжарки. Таким образом обеспечивается стабильный вкус одного и того же лота, который регулярно заказывает клиент.
Мы поможем выбрать моносорта и смеси под кофейную карту вашего заведения.
Сделаем вам самое выгодное предложение по стоимости и объему поставок.
3Отправим бесплатный дегустационный сет – чтобы вы оценили качество нашей продукции.
Расскажем об особенностях каждого лота, дадим рекомендации по приготовлению.

Голландские кондукционные ростеры Giesen обеспечивают равномерную обжарку всего объема кофе и чистый вкус напитка.

Высокотехнологичный колорсептор устраняет даже мельчайшие дефекты обжарки. В логистику отправляется только отборное качественное зерно.

За дополнительную очистку кофе от примесей отвечает европейский дестонер, которым оснащены наши кофемолки.

Упаковка кофе выполняется с помощью фасовщика «Техпромпак». Герметичная пачка сохраняет свежесть кофейных зерен.
сертифицированное производство

Производство сертифицировано по HACCP и соответствует всем отраслевым стандартам. Мы создаем качественный и безопасный продукт.
в Solo Coffee!
Посетите производство, оцените технологии обжарки и вкус нашего кофе.
скидку нового клиента отправьте нам свой e-mail - и мы пришлем цены с учетом скидки!




Укажите свои контакты для обратной связи.

кофе с
2007 года

маркетинговые
ресурсы

находимся
на связи

ваши
интересы

оптимизированная
логистика
Качество элитной арабики оценивается по международным системам SCA и CQI. Отбором и дегустацией кофе занимаются дипломированные Q-грейдеры. Такие показатели, как внешний вид зеленых и обжаренных зерен, аромат, чистота и сложность дескрипторов, комплексность, кислотность, баланс, послевкусие, заносятся в специальный протокол и по итогу суммируются в общий балл. Следует понимать, что определение вкусоароматических характеристик продукта выполняется по установленным стандартам – независимо от личных предпочтений Q-грейдера. Иными словами, оценка кофе является беспристрастной и объективной, поэтому зерна с дефектами или лот с бледным вкусовым букетом априори не могут попасть в товарную категорию Specialty coffee.
Мы реализуем элитный кофе на развес оптом в Москве для:
- Ресторанного и гостиничного бизнеса
- Кофеен различного формата: стандартных кафе со столиками и обширным меню, небольших островков в ТЦ, мобильных автокафе, а также уличных киосков, предлагающих напитки на вынос
- Вендинговых автоматов
- Кейтеринга
- Розничных магазинов, занимающихся продажей кофе на развес и в индивидуальной упаковке
- Офисов; различных организаций/предприятий, в которых установлена кофемашина для сотрудников/клиентов
Закупать кофе оптом напрямую у обжарщика очень выгодно – тем более, что для новых покупателей у нас предусмотрена отдельная скидка. Отправьте нам свой электронный адрес – и мы вышлем на него прайс со сниженными ценами!
заказ в Solo Coffee

заявку

все детали

на дегустацию

договор

любой удобной ТК.


вкусным кофе!
вы подбираете зерна?
любым удобным способом
картой

Для оплаты Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.
расчетный счет

Также вы можете перечислить денежные средства на расчетный счет нашей компании. По запросу мы отправим вам реквизиты и предоставим закрывающие документы.
расчетом

Если товар доставляется курьером, то выполнить оплату заказа можно наличными или картой курьеру с использованием платёжных систем МИР, Visa, MasterCard, JCB.
Кофе под
брендом
заказчика
Реализация свежеобжаренного кофе в фирменной упаковке – по-настоящему выгодный бизнес. Дегазационный клапан сохранит свежесть обжаренной арабики или эспрессо-смеси.
Запросить прайс-лист
и наши ответы

Генеральный директор,
обжарщик

Генеральный директор,
обжарщик

Управляющий производством,
обжарщик

Операционный директор
Мы предлагаем кофе оптом в зернах на развес в Москве, выращенный в разных уголках Земли:
- В Латинской Америке: в Бразилии, Никарагуа, Гватемале, Мексике, Коста-Рике, Перу
- В Азии: в Индии, во Вьетнаме
- В Африке: в Эфиопии, в Кении, в Танзании, в Уганде
На вкус кофейного сорта влияет не только регион произрастания плантаций, но и многие другие факторы: период, в который были собраны плоды, степень их спелости, технология первичной обработки и, конечно же, профиль и свежесть обжарки.
В Solo Coffee работают технологи-обжарщики экспертного уровня, постоянные участники национальных и международных чемпионатов. Они изучают энзимные свойства кофе, выстраивают индивидуальный протокол обжарки для каждого сорта и регулярно проводят каппинги, чтобы выяснить, удалось ли развить вкусовой потенциал, заложенный в зерна самой природой.