Кофе оптом
на развес
В наше время отношение к потреблению кофе кардинально отличается от ситуации прошлых лет. Сегодня многие люди прекрасно понимают разницу между коммерческими смесями и отборной арабикой категории «спешелти» - зерном с высоким вкусовым потенциалом, раскрывающемся в напитке при любом способе приготовления (в том числе – при заваривании в обычной турке). Приготовить потрясающе вкусный эспрессо можно и в домашних условиях – то есть для того, чтобы насладиться любимым напитком, совершенно не обязательно обладать навыками профессионального бариста.

Наш ассортимент насчитывает десятки сортов с разных уголков Земли. Обжарка каждый день!

Учитываем интересы каждого заказчика. Возможно производство кофе под брендом клиента.

контроль качества.
Сезонные микролоты проходят строгий контроль на всех этапах производственной цепочки.
Наше производство сертифицировано по HACCP. Каждый сорт кофе обжаривается по индивидуальному протоколу, что позволяет раскрыть его яркий вкус.

Обжаренное сырье проходит сепарацию в оптическом колорсортере, который фотографирует каждое зерно и удаляет даже мельчайшие дефекты. Поэтому вы получаете максимально качественный продукт.
Программа Cropster сравнивает текущие графики обжарки с референтными показателями и помогает раскрыть все вкусовые акценты, заложенные в кофейные зерна самой природой.
Вторая система записывает и дублирует графики обжарки. Таким образом обеспечивается стабильный вкус одного и того же лота, который регулярно заказывает клиент.
Мы поможем выбрать моносорта и смеси под кофейную карту вашего заведения.
Сделаем вам самое выгодное предложение по стоимости и объему поставок.
3Отправим бесплатный дегустационный сет – чтобы вы оценили качество нашей продукции.
Расскажем об особенностях каждого лота, дадим рекомендации по приготовлению.

Голландские кондукционные ростеры Giesen обеспечивают равномерную обжарку всего объема кофе и чистый вкус напитка.

Высокотехнологичный колорсептор устраняет даже мельчайшие дефекты обжарки. В логистику отправляется только отборное качественное зерно.

За дополнительную очистку кофе от примесей отвечает европейский дестонер, которым оснащены наши кофемолки.

Упаковка кофе выполняется с помощью фасовщика «Техпромпак». Герметичная пачка сохраняет свежесть кофейных зерен.
сертифицированное производство

Производство сертифицировано по HACCP и соответствует всем отраслевым стандартам. Мы создаем качественный и безопасный продукт.
в Solo Coffee!
Посетите производство, оцените технологии обжарки и вкус нашего кофе.
скидку нового клиента отправьте нам свой e-mail - и мы пришлем цены с учетом скидки!




Укажите свои контакты для обратной связи.

кофе с
2007 года

маркетинговые
ресурсы

находимся
на связи

ваши
интересы

оптимизированная
логистика
Купить кофе на развес оптом по выгодной стоимости можно в интернет-магазине Solo Coffee:
- Мы поддерживаем доступные цены благодаря отсутствию посредников и расходов на рекламу, а также использованию автоматизированного высокопроизводительного оборудования.
- Наша технологическая линия укомплектована европейским ростером Giesen, программное обеспечение которого автоматически контролирует соблюдение графиков обжарки, что исключает вероятность возникновения производственного брака и связанные с ним издержки.
В больших и маленьких городах стремительно увеличивается количество кофеен различного формата – от традиционных кафе с посадочными местами до небольших уличных киосков, предлагающих своим покупателям напитки на вынос. Ввиду высокой конкуренции в данной отрасли владельцы стремятся всеми силами заинтересовать и удержать клиентов. Наиболее эффективным способом борьбы за целевую аудиторию является исключительное качество самого продукта. Ни креативная реклама, ни модный интерьер, ни приветливый бариста не смогут удержать человека в заведении, где ему предложили невкусный напиток.
Компания Solo Coffee предлагает развесной кофе оптом, гарантируя премиальное качество своей продукции:
- Solo Coffee – не реализатор, а непосредственный производитель, предлагающий кофейные зерна собственной обжарки. Мы производим элитный крафтовый продукт: отборную арабику класса «спешелти», выращенную в уникальных микроклиматических условиях.
- Зерно премиального качества выращивается, собирается и обрабатывается в соответствии с определенными стандартами, которые регламентируются международными системами SCA и CQI. Отбор зерен выполняет сертифицированный Q-грейдер, основываясь как на характеристиках продукта в зеленом виде, так и на вкусоароматических особенностях готового напитка.
Вкусовая композиция кофейного сорта формируется под влиянием многих факторов. Учитываются климат региона произрастания плантаций, особенности ландшафта местности и минеральный состав почвы, сезон и способ сбора урожая.
Кофейные ягоды собирают исключительно на пике спелости вручную, чтобы не повредить зерна.
Первичная обработка может выполняться как сухим, так и мытым способом – в зависимости от специфики конкретного сорта и возможностей предприятия (например, в Африке чистая вода на вес золота, поэтому зерна обычно просто высушиваются на специальных «кроватях»).
заказ в Solo Coffee

заявку

все детали

на дегустацию

договор

любой удобной ТК.


вкусным кофе!
вы подбираете зерна?
любым удобным способом
картой

Для оплаты Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.
расчетный счет

Также вы можете перечислить денежные средства на расчетный счет нашей компании. По запросу мы отправим вам реквизиты и предоставим закрывающие документы.
расчетом

Если товар доставляется курьером, то выполнить оплату заказа можно наличными или картой курьеру с использованием платёжных систем МИР, Visa, MasterCard, JCB.
Кофе под
брендом
заказчика
Реализация свежеобжаренного кофе в фирменной упаковке – по-настоящему выгодный бизнес. Дегазационный клапан сохранит свежесть обжаренной арабики или эспрессо-смеси.
Запросить прайс-лист
и наши ответы

Генеральный директор,
обжарщик

Генеральный директор,
обжарщик

Управляющий производством,
обжарщик

Операционный директор
Мы реализуем кофе в развес оптом исключительно свежей обжарки:
- Протокол и свежесть тепловой обработки влияют на вкус кофе ничуть ни меньше, чем его генетические свойства. В процессе обжарки в ростере в зернах происходит развитие вкуса: компоненты, заложенные в арабику самой природой, раскрываются под воздействием тепловой энергии. Протокол обжаривания специалисты выстраивают индивидуально для каждого сорта эмпирическим путем – с учетом его терруара (энзимных свойств) и вкусоароматического потенциала.
- Обжарка представляет собой многоступенчатый процесс, при котором в крохотном зерне происходят сложные биохимические реакции. При температуре до 130°C зерна высушиваются, из них выпаривается влага – а цвет из зеленого превращается в соломенный, бледно-желтый. Затем наступает так называемая реакция Майара, после которой арабика начинает карамелизоваться. С момента «крэка» (характерного хлопка) и до конца тепловой обработки происходит «время развития»: кофе приобретает свои уникальные вкусовые свойства и чарующий аромат.
Специалист обжарочного цеха управляет вкусом арабики с помощью многих переменных, которые влияют друг на друга. Поэтому грамотно составить график термической обработки с учетом энзимных свойств конкретного сорта – довольно непростая задача.
Развесное кофе оптом от Solo Coffee всегда обжаривается правильно, поскольку:
- За обжарку кофейных зерен на нашем предприятии отвечают квалифицированные технологи-обжарщики экспертного уровня. Опыт большинства сотрудников нашей компании превышает 15 лет.
- Специалисты обжарочного цеха Solo Coffee в совершенстве разбираются в энзимных свойствах разных сортов арабики из регионов Африки и Латинской Америки, постоянно участвуют в национальных и международных чемпионатах, проводят мастер-классы и авторские тренинги для начинающих обжарщиков и бариста.
Немаловажное значение имеет и комплектация технологической линии, которой оснащен обжарочный цех. Помимо кондукционного ростера Giesen с высоким объемом загрузки, мы также используем оптический колорсортер «Сапсан», который фотографирует каждое зернышко и распознает даже самые мельчайшие дефекты. Таким образом в логистику отправляется отборная арабика исключительно высокого качества – цельные равномерно обжаренные зерна, из которых получается превосходный напиток при любом способе приготовления.
Мы предлагаем отборный кофе на развес опт для:
- Кофеен любого формата, в том числе – мобильных автокафе
- Ресторанов, баров и других предприятий общественного питания
- Офисов
- Вендинговых автоматов
- Кейтеринга
- Розничных магазинов
Следует понимать, что весовой кофе без герметичной упаковки довольно быстро теряет свои уникальные вкусоароматические свойства из-за контакта с окружающей средой. Поэтому заказывать зерна лучше не у посредников, а напрямую из обжарочного цеха – чтобы вы получали их максимально свежими, а не отлежавшимися на логистическом пункте.
Заключив договор на поставки кофейных зерен с компанией Solo Coffee, вы всегда будете получать продукцию исключительно свежей обжарки – и, к тому же, существенно сэкономите свой бюджет, поскольку вам не придется оплачивать посредническую накрутку.