Кофе оптом
в Калуге
В нашем ассортименте представлены лучшие сорта отборной плантационной арабики из Африки и Латинской Америки, а также сбалансированные эспрессо-смеси с добавлением вьетнамской или индийской робусты. Мы реализуем кофе собственной обжарки, профиль которой выстраивается индивидуально для каждого сорта – с учетом всех особенностей зерна, позволяющих наиболее полно раскрыть его вкусоароматическую композицию.

Наш ассортимент насчитывает десятки сортов с разных уголков Земли. Обжарка каждый день!

Учитываем интересы каждого заказчика. Возможно производство кофе под брендом клиента.

контроль качества.
Сезонные микролоты проходят строгий контроль на всех этапах производственной цепочки.
Наше производство сертифицировано по HACCP. Каждый сорт кофе обжаривается по индивидуальному протоколу, что позволяет раскрыть его яркий вкус.

Обжаренное сырье проходит сепарацию в оптическом колорсортере, который фотографирует каждое зерно и удаляет даже мельчайшие дефекты. Поэтому вы получаете максимально качественный продукт.
Программа Cropster сравнивает текущие графики обжарки с референтными показателями и помогает раскрыть все вкусовые акценты, заложенные в кофейные зерна самой природой.
Вторая система записывает и дублирует графики обжарки. Таким образом обеспечивается стабильный вкус одного и того же лота, который регулярно заказывает клиент.
Мы поможем выбрать моносорта и смеси под кофейную карту вашего заведения.
Сделаем вам самое выгодное предложение по стоимости и объему поставок.
3Отправим бесплатный дегустационный сет – чтобы вы оценили качество нашей продукции.
Расскажем об особенностях каждого лота, дадим рекомендации по приготовлению.

Голландские кондукционные ростеры Giesen обеспечивают равномерную обжарку всего объема кофе и чистый вкус напитка.

Высокотехнологичный колорсептор устраняет даже мельчайшие дефекты обжарки. В логистику отправляется только отборное качественное зерно.

За дополнительную очистку кофе от примесей отвечает европейский дестонер, которым оснащены наши кофемолки.

Упаковка кофе выполняется с помощью фасовщика «Техпромпак». Герметичная пачка сохраняет свежесть кофейных зерен.
сертифицированное производство

Производство сертифицировано по HACCP и соответствует всем отраслевым стандартам. Мы создаем качественный и безопасный продукт.
в Solo Coffee!
Посетите производство, оцените технологии обжарки и вкус нашего кофе.
скидку нового клиента отправьте нам свой e-mail - и мы пришлем цены с учетом скидки!




Укажите свои контакты для обратной связи.

кофе с
2007 года

маркетинговые
ресурсы

находимся
на связи

ваши
интересы

оптимизированная
логистика
Между обжаркой и поставкой обычно проходит не более двух дней. Таким образом наши заказчики – в частности, владельцы и управляющие кофеен – получают максимально свежий и качественный продукт: натуральный зерновой кофе с выразительным вкусом и пленительным ароматом, который можно услышать даже через закрытую упаковку.
Еще несколько аргументов за то, чтобы купить кофе оптом в Калуге именно в Solo Coffee:
- Наше производство сертифицировано по HACCP, что гарантирует безопасные условия обработки пищевой продукции
- Мы реализуем натуральную арабику без ароматизаторов. Многогранность ее вкуса обусловлена благоприятным климатом региона, в котором был выращен урожай, а также генетическими особенностями конкретного сорта.
- Обжарка зерен выполняется на голландском конвекционно-кондукционном ростере Giesen с хорошей теплоемкостью и высоким объемом загрузки. Барабан данного устройства выполнен из специального стального сплава, не позволяющего «прижечь» зерно. А усовершенствованная система управления воздушными потоками обеспечивает оптимальный баланс между конвекцией и кондукцией – и, как следствие, равномерную прожарку всего объема зерен, засыпанных в барабан ростера.
заказ в Solo Coffee

заявку

все детали

на дегустацию

договор

любой удобной ТК.


вкусным кофе!
вы подбираете зерна?
любым удобным способом
картой

Для оплаты Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.
расчетный счет

Также вы можете перечислить денежные средства на расчетный счет нашей компании. По запросу мы отправим вам реквизиты и предоставим закрывающие документы.
расчетом

Если товар доставляется курьером, то выполнить оплату заказа можно наличными или картой курьеру с использованием платёжных систем МИР, Visa, MasterCard, JCB.
Кофе под
брендом
заказчика
Реализация свежеобжаренного кофе в фирменной упаковке – по-настоящему выгодный бизнес. Дегазационный клапан сохранит свежесть обжаренной арабики или эспрессо-смеси.
Запросить прайс-лист
и наши ответы

Генеральный директор,
обжарщик

Генеральный директор,
обжарщик

Управляющий производством,
обжарщик

Операционный директор
Уточнить, какова актуальная цена на кофе опт в Калуге, можно любым удобным способом:
- Заполните заявку на сайте. Обратите внимание: сейчас у нас проходит акция – скидка на заказ первой партии свежеобжаренного кофе: отправьте нам свой электронный адрес – и мы вышлем вам прайс с новыми ценами с учетом скидки.
- Позвоните по номеру 8 (800) 100-25-53 или +7 (901) 585-92-77. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
Мы привозим уникальные сорта из регионов, в которых выращивается кофе. Между нами и плантацией существует только один посредник – биржевой трейдер. Мы знаем весь путь, который проходит зерно с момента сбора урожая до попадания в ростер. Контролируем обжарку на протяжении всего цикла и регулярно проводим каппинги, позволяющие оценить выразительность дескрипторов, баланс, послевкусие, степень кислотности и другие характеристики напитка.