Зерновой кофе
для вендинга
Чтобы вендинговый автомат приносил хорошую прибыль, лучше не экономить на ингредиентах - ведь успех данного бизнеса на 99% зависит от качества напитка. Если ароматная композиция эспрессо или капучино придется клиенту по вкусу, то он непременно вернется за следующей чашечкой (и, вполне вероятно, порекомендует вашу торговую точку своим друзьям).
Наш ассортимент насчитывает десятки сортов с разных уголков Земли. Обжарка каждый день!

Учитываем интересы каждого заказчика. Возможно производство кофе под брендом клиента.

контроль качества.
Сезонные микролоты проходят строгий контроль на всех этапах производственной цепочки.
Наше производство сертифицировано по HACCP. Каждый сорт кофе обжаривается по индивидуальному протоколу, что позволяет раскрыть его яркий вкус.

Обжаренное сырье проходит сепарацию в оптическом колорсортере, который фотографирует каждое зерно и удаляет даже мельчайшие дефекты. Поэтому вы получаете максимально качественный продукт.
Программа Cropster сравнивает текущие графики обжарки с референтными показателями и помогает раскрыть все вкусовые акценты, заложенные в кофейные зерна самой природой.
Вторая система записывает и дублирует графики обжарки. Таким образом обеспечивается стабильный вкус одного и того же лота, который регулярно заказывает клиент.
Мы поможем выбрать моносорта и смеси под кофейную карту вашего заведения.
Сделаем вам самое выгодное предложение по стоимости и объему поставок.
3Отправим бесплатный дегустационный сет – чтобы вы оценили качество нашей продукции.
Расскажем об особенностях каждого лота, дадим рекомендации по приготовлению.

Голландские кондукционные ростеры Giesen обеспечивают равномерную обжарку всего объема кофе и чистый вкус напитка.

Высокотехнологичный колорсептор устраняет даже мельчайшие дефекты обжарки. В логистику отправляется только отборное качественное зерно.

За дополнительную очистку кофе от примесей отвечает европейский дестонер, которым оснащены наши кофемолки.

Упаковка кофе выполняется с помощью фасовщика «Техпромпак». Герметичная пачка сохраняет свежесть кофейных зерен.
сертифицированное производство

Производство сертифицировано по HACCP и соответствует всем отраслевым стандартам. Мы создаем качественный и безопасный продукт.
в Solo Coffee!
Посетите производство, оцените технологии обжарки и вкус нашего кофе.
скидку нового клиента отправьте нам свой e-mail - и мы пришлем цены с учетом скидки!




Укажите свои контакты для обратной связи.

кофе с
2007 года

маркетинговые
ресурсы

находимся
на связи

ваши
интересы

оптимизированная
логистика
Закупать зерновой кофе для вендинга через посредников экономически нецелесообразно:
- Намного выгоднее заключить договор напрямую с производителем. Таким образом вам не придется переплачивать посредническую накрутку - и, самое главное, удастся повысить маржинальность чашки.
- Вы будете получать исключительно свежеобжаренное зерно, которое обеспечит высокое качество напитка. Ваш продукт сможет произвести положительное впечатление на самых требовательных клиентов, привыкших к отборной арабике класса “спешелти” и прекрасно разбирающихся во вкусовых нюансах элитных кофейных сортов.
Компания Solo Coffee специализируется на производстве блендов для вендинговых автоматов. Секрет вкуса нашего продукта заключается в уникальной технологии термической обработки: каждый лот обжаривается по индивидуальному профилю, разработанному с учетом его энзимных свойства - а программа Cropster обеспечивает стабильность вкусовых характеристик напитка.
В ассортименте Solo Coffee представлено широкое многообразие сортов отборной арабики, а также уникальные бленды нашей собственной разработки.
заказ в Solo Coffee

заявку

все детали

на дегустацию

договор

любой удобной ТК.


вкусным кофе!
вы подбираете зерна?
любым удобным способом
картой

Для оплаты Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.
расчетный счет

Также вы можете перечислить денежные средства на расчетный счет нашей компании. По запросу мы отправим вам реквизиты и предоставим закрывающие документы.
расчетом

Если товар доставляется курьером, то выполнить оплату заказа можно наличными или картой курьеру с использованием платёжных систем МИР, Visa, MasterCard, JCB.
Кофе под
брендом
заказчика
Реализация свежеобжаренного кофе в фирменной упаковке – по-настоящему выгодный бизнес. Дегазационный клапан сохранит свежесть обжаренной арабики или эспрессо-смеси.
Запросить прайс-лист
и наши ответы

Генеральный директор,
обжарщик

Генеральный директор,
обжарщик

Управляющий производством,
обжарщик

Операционный директор
Еще несколько убедительных аргументов за то, чтобы купить кофе в зернах для вендинга именно в Solo Coffee:
- Доступные цены. Мы закупаем зеленое зерно напрямую в странах произрастания кофе. Единственный посредник между нами и фермой - биржевой трейдер. Благодаря оптимизированной логистике нам удается поддерживать лояльный прайс, а нашим клиентам - экономить на закупке кофейных зерен.
- Исключительно свежая обжарка. Мы обжариваем зерно не впрок, а после оформления заказа. Затем продукт проходит очистку в оптическом колорсортере, расфасовывается в герметичную упаковку и отправляется в логистику.
Настоящий хит продаж - Blend 001 на основе сорта Бразилия Сантос (100% арабика) с добавлением робусты Индия Черри. Купаж отличается изысканным обволакивающим вкусом с нотами темного шоколада, орехов, сухофруктов и вишневой косточки.
Арабика обуславливает многообразие нот во вкусовой композиции напитка - а благодаря робусте кофе приобретает бодрящие свойства и плотную золотистую пенку.
Поскольку каждый сорт обжаривают в ростере по отдельности, он сохраняет неповторимый вкус, заложенный в зерна самой природой.