8 (800) 100-25-53
8 (901) 585-92-77

Кофе смесь арабики и робусты

В нашем ассортименте представлено широкое многообразие сортов кофе – арабики и робусты на самый взыскательный вкус. Мы по праву гордимся своим производством, командой и, конечно же, продукцией. Наши специалисты не только обжаривают отдельные сорта арабики и робусты с учетом их вкусоароматического потенциала, но и создают эксклюзивные авторские купажи.

В этой категории нет товаров.

Преимущества Solo Coffee
  • Всю жизнь занимаемся кофе
  • Жарим каждый день
  • Не храним обжаренный кофе на складе, только самая свежая обжарка
  • Оперативная поддержка
  • Самое лучшее оборудования, чтобы в вашей чашке был самый вкусный кофе
  • Низкая цена
  • Быстрая доставка
Соотношение
цена/качество
Только свежеобжаренный кофе
Топовое оборудование
Профессиональные обжарщики
Отзывы наших
клиентов
Все отзывы
Где я покупаю прекрасный кофе для себя и своей семьи? Конечно же, в компании Solo Coffee!
Однозначно, рекомендую!
Александр, г. Москва.
Хочу оставить небольшой отзыв… Теперь я пью только Solo Coffee. Вкус и насыщенность потрясающие!
Спасибо вам!
Ирина, г. Высоковск.
Выражаю благодарность любимому поставщику кофе не только за качественное сырье, но и за увеличение наших продаж.
Яна, г. Москва.
Наши лица
Анастасия Панина
Анастасия генеральный директор, обжарщик
Даниил Макаров
Даниил  управляющий производством, обжарщик
Ираклий
Ираклий операционный директор


Карта доставки
Доставляем по всей России!

В карточке каждой товарной позиции представлено ее подробное описание, поэтому вы без труда сможете определиться с выбором и заказать свежеобжаренный кофе с доставкой в свой регион. Перед тем, как отправить продукт в логистику, мы расфасовываем его в специальную упаковку с дегазационным клапаном, которая сохраняет эфирные масла – а, следовательно, яркий вкус и насыщенный аромат продукта.

 

Обратите внимание на наш новый кофе смесь арабики и робусты Blend 001:

  • https://solocoffee.su/svezheobzharennyj-kofe-zernovoj/blend-001
  • Сбалансированное сочетание двух совершенно разных сортов позволяет получить чистую и яркую чашку с выразительным вкусом и приятным долгоиграющим послевкусием.
  • В составе 50% робусты сорта Индия Черри и 50% арабики Бразилия Сантос. Оба сорта идеально взаимодействуют между собой, поэтому напиток получается во всех отношениях безупречным.
  • Робуста характеризуется повышенным содержанием кофеина, поэтому Blend 001 идеально подходит для приготовления крепкого утреннего эспрессо. Также добавление робусты   обеспечивает плотность напитка: такой кофе хочется пить как можно медленнее – наслаждаясь его бархатистым обволакивающим послевкусием и смакуя каждый глоток.
  • Бразильская арабика Сантос отвечает за изысканный и многогранный вкус напитка, представленного нотами темного шоколада и умеренной терпкостью грецкого ореха. Также данный сорт отличается легкой цветочной кислинкой, которая становится более выраженной по мере остывания чашки.

 

В Solo Coffee можно купить кофе арабика робуста не только в розницу, но и оптом:

  • Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев стационарных и мобильных кофеен, кофеен самообслуживания, ресторанов и других заведений общественного питания. Можем доставить «Blend 001 арабика Бразилия Сантос и робуста Индия Черри» на ваше предприятие, в бизнес-центр, в офис. Производственные мощности позволяют нам оперативно обрабатывать и отправлять в логистику большие объемы зерен и гарантировать исключительное качество своей продукции.
  • И арабика, и робуста обжариваются в высокотехнологичном европейском ростере Giesen Coffee Roasters. Машина оснащена системой управления потоком воздуха, обеспечивающей оптимальный баланс между конвекцией и кондукцией, а также автоматизированной система контроля за соблюдением протокола обжарки. Поэтому наш авторский купаж всегда получается безупречным и полностью соответствует заявленному описанию.
У нас только свежая обжарка и самые низкие цены на рынке
Если найдете цену ниже, то мы вернем Вам разницу
При заказе до 17:00, заказ будет собран и отправлен в этот же день