Свежеобжаренный кофе в Омске


-400x400.png)
-400x400.png)
-400x400.png)

-400x400.png)































Высококлассные обжарщики работают на топовом оборудовании на собственном производстве Solo Coffee в Москве
Зерна засыпаются в ростер только после получения заказа от клиента
Построением профиля обжарки занимаются профессиональные обжарщики
Обжариваем в ростерах от Giesen Coffee Roasters с учетом всех переменных процесса термической обработки
Очищаем зерна высокотехнологичным колорсортером (фотосепаратором) Сапсан. Он устраняет любые дефекты обжарки
Упаковываем с помощью фасовщика «Техпромпак»
Отзывы наших клиентов
Бережная технология обжарки гарантирует сохранение целостности кофейных зерен и раскрывает всю полноту их вкуса, заложенного самой природой – чтобы вы могли наслаждаться пленительным ароматом и каждым глотком своего любимого напитка.
Широкая география поставок – дополнительное преимущество нашей компании. Мы обжариваем зерна из Колумбии, Бразилии, Эфиопии, Индии, Танзании и других государств, климатические условия которых идеально подходят для выращивания кофейных плантаций.
Мы реализуем кофейные зерна не только в розницу, но и оптом. Предлагаем привлекательные партнерские условия для оптовых клиентов. Современные производительные мощности позволяют нам оперативно обжаривать даже очень большие объемы сырья. Благодаря автоматизированному программному управлению и системе контроля распределения энергии обжарка получается равномерной, а кофе – стабильно качественным независимо от сорта.
У нас можно заказать как цельные, так и молотые зерна для автоматических или рожковых кофемашин, для турки или для альтернативного способа заваривания. Чтобы оформить заявку, воспользуйтесь опциями нашего интернет-магазина или свяжитесь с нами по номеру 8 (800) 100-25-53.